Doorkeeper

Past Events

2020

Saturday, March 07, 2020
Sat
Mar
07
11 participants
北海道札幌市中央区南10条西1-1-65 11.CONCEPT SPERARE BLD 5F メンバーズエッジ 札幌オフィス
Wednesday, February 12, 2020
Wed
Feb
12
27 participants
北海道札幌市中央区南10条西1-1-65 11.CONCEPT SPERARE BLD 5F メンバーズエッジ 札幌オフィス
Thursday, January 23, 2020
Thu
Jan
23
12 participants
札幌市中央区南10条西1丁目1番65号 11.CONCEPT SPERARE BLD 5F メンバーズエッジ 札幌オフィス
Thursday, January 16, 2020
Thu
Jan
16
26 participants
〒060-0051 札幌市中央区南1条東1丁目大通バスセンタービル1号館 東京エレクトロン 札幌事業所 3F A1会議室

2019

Saturday, December 21, 2019
Sat
Dec
21
11 participants
11.CONCEPT SPERARE BLD 5F メンバーズエッジ 札幌オフィス
Friday, November 22, 2019
Fri
Nov
22
15 participants
北海道札幌市中央区南10条西1-1-65 11.CONCEPT SPERARE BLD 5F メンバーズエッジ 札幌オフィス
Saturday, October 26, 2019
Sat
Oct
26
20 participants
北海道札幌市中央区南10条西1-1-65 11.CONCEPT SPERARE BLD 5F メンバーズエッジ 札幌オフィス
Friday, October 25, 2019
Fri
Oct
25
16 participants
北海道札幌市中央区南10条西1-1-65 11.CONCEPT SPERARE BLD 5F メンバーズエッジ 札幌オフィス
Friday, September 06, 2019
Fri
Sep
06
22 participants
北海道札幌市中央区北4条西2丁目1-25 札幌TRビル9階 Oyster&Steak DINER es 札幌駅店(オイスターアンドステーキダイナーエス)
Saturday, August 24, 2019
Sat
Aug
24
20 participants
〒060-0808 北海道札幌市北区北8条西3-28 札幌エルプラザ 10F NECソリューションイノベータ 北海道支社 1001会議室 (札幌エルプラザ 10F )