Doorkeeper

Past Events

2018

Thursday, August 23, 2018
Thu
Aug
23
17 participants
Hokkaido 〒060-0806 北海道札幌市北区北6条西8丁目3-4 Ten to Ten Sapporo Station
Thursday, July 19, 2018
Thu
Jul
19
13 participants
Hokkaido 〒060-0806 北海道札幌市北区北6条西8丁目3-4 Ten to Ten Sapporo Station
Wednesday, June 20, 2018
Wed
Jun
20
15 participants
Hokkaido 〒060-0051 札幌市中央区南1条東1丁目 大通バスセンタービル1号館 東京エレクトロン 札幌事業所 3F A1会議室
Thursday, May 31, 2018
Thu
May
31
14 participants
Hokkaido 〒060-0051 札幌市中央区南1条東1丁目 大通バスセンタービル1号館 東京エレクトロン 札幌事業所 3F A1会議室
Saturday, May 12, 2018
Sat
May
12
29 participants
Hokkaido 〒060-0808 北海道札幌市北区北8条西3-28 札幌エルプラザ 10F NECソリューションイノベータ 北海道支社 1001会議室 (札幌エルプラザ 10F )
Thursday, April 19, 2018
Thu
Apr
19
15 participants
Hokkaido 〒060-0051 札幌市中央区南1条東1丁目 大通バスセンタービル1号館 東京エレクトロン 札幌事業所 3F A1会議室
Wednesday, February 28, 2018
Wed
Feb
28
37 participants
Hokkaido 〒060-0051 札幌市中央区南1条東1丁目 大通バスセンタービル1号館 東京エレクトロン 札幌事業所 3F A1会議室

2017

Friday, August 25, 2017
Fri
Aug
25
28 participants
Hokkaido 〒060-0051 札幌市中央区南1条東1丁目 大通バスセンタービル1号館 東京エレクトロン 札幌事業所 3F A1会議室
Saturday, July 22, 2017
Sat
Jul
22
25 participants
Hokkaido 〒060-0808 北海道札幌市北区北8条西3-28 札幌エルプラザ 10F NECソリューションイノベータ 北海道支社 1001会議室 (札幌エルプラザ 10F )
Saturday, May 06, 2017
Sat
May
06
14 participants
Hokkaido 札幌市中央区南2条西10丁目 札幌市中央区民センター 会議室A