Doorkeeper

Past Events

2014

Wednesday, July 16, 2014
Wed
Jul
16
3 participants
Hokkaido 札幌市北区北7条西4丁目12番地 ニッセイMKビル 5F(リコーITソリューションズ受付)
Friday, June 27, 2014
Fri
Jun
27
28 participants
Hokkaido 〒063-0051 札幌市西区宮の沢1条1丁目1-10 札幌市生涯学習総合センター ちえりあ 中研修室1
Wednesday, June 25, 2014
Wed
Jun
25
5 participants
Hokkaido 札幌市北区北7条西4丁目12番地 ニッセイMKビル 5F(リコーITソリューションズ受付)
Wednesday, May 28, 2014
Wed
May
28
23 participants
Hokkaido 札幌市中央区北1条西1丁目 札幌市民ホール 第3会議室
Wednesday, May 21, 2014
Wed
May
21
3 participants
Hokkaido 札幌市北区北7条西4丁目12番地 ニッセイMKビル 5F(リコーITソリューションズ受付)
Wednesday, April 16, 2014
Wed
Apr
16
5 participants
Hokkaido 札幌市北区北7条西4丁目12番地 ニッセイMKビル 5F(リコーITソリューションズ受付)
Wednesday, March 19, 2014
Wed
Mar
19
5 participants
Hokkaido 札幌市北区北7条西4丁目12番地 ニッセイMKビル 5F(リコーITソリューションズ受付)
Friday, February 21, 2014
Fri
Feb
21
16 participants
Hokkaido 札幌市中央区南2条西10丁目 札幌市中央区民センター つどいA
Wednesday, February 12, 2014
Wed
Feb
12
3 participants
Hokkaido 札幌市北区北7条西4丁目12番地 ニッセイMKビル 5F(リコーITソリューションズ受付)
Wednesday, January 15, 2014
Wed
Jan
15
6 participants
Hokkaido 札幌市北区北7条西4丁目12番地 ニッセイMKビル 5F(リコーITソリューションズ受付)